VIP
Алексей,
31
Острогожск
О себе
22 года,20см среднего телосложения, с удовольствием подрочу на пару,на то как вы занимаетесь сексом,могу комментировать или участвовать в виртуальном мжм
Информация
Ориентация
Гетеро
Мат. положение
не нуждаюсь в спонсоре
Дети
нет
Семья
холост
Образование
высшее
Цвет волос
Рыжий
Сфера деятельности
торговля
Характер
дружба и общение любовь и отношения встречи
Сегодня сидел в автобусе, было очень жарко и я решил открыть окно. Рядом сидела бабушка в куртке, и она начала на меня орать, типа на улице бродит вирус, а я его пускаю. И закрыла окно Бабка была без маски... за бабку
Готовим дома. Пампушки с чесноком и зеленью. Ингредиенты: -Пшеничная мука - 500 г -Прессованные дрожжи - 20 г Показать полностью…-Соль - 0.5 ч.л. -Сахар - 1 ч.л. -Растительное масло - 50 мл -Теплая вода - 300 мл -Зелень - 1 небольшой пучок -Чеснок - 2-3 зубчика -Сливочное масло - 10 г Приготовление: 1. Смешиваем просеянную муку (200 г) с дрожжами, теплой водой и сахаром. Накрываем крышкой и оставляем на 30-40 минут. 2. Добавляем масло и соль. Затем постепенно добавляем оставшуюся просеянную муку. Замешиваем тесто в течении 10-15 минут. Тесто должно получиться мягким и податливым. 3.Готовое тесто скатываем в шар и накрываем кухонным полотенцем. Оставляем в теплом месте. 4. Когда тесто увеличится в 2 раза, выкладываем его на рабочую поверхность, формируем один шар. Форму для выпекания хорошо смазываем сливочным маслом. 5. Готовое тесто делим на 2 части из каждой раскатываем прямоугольник, сворачиваем в рулет и отрезаем по небольшому кусочку. 6. Обмакиваем каждую булочку в смесь из рубленной зелени, чеснока и растительного масла. 7. Выкладываем булочки в подготовленную форму. 8. Накрываем форму с тестом пищевой пленкой и оставляем на расстойку на 60-90 минут. 9. Затем ставим в разогретый до 210 С духовой шкаф примерно на 30 минут, до готовности и аппетитной золотистой корочки на поверхности пампушек. Даем пампушкам немного остыть в форме, затем достаем их и подаем к столу. Приятного аппетита.
Глазурь, которая не трескаетсяСахар. пудра — 150 гр. Вода — 60 мл. Желатин — 5 гр. Показать полностью…Сок лимона — 1/3 ч.л. ? Желатин замочить в половине воды по рецепту (30 мл.) для набухания. В сотейнике довести до кипения сахарную пудру с остальной водой. Постоянно помешивать. ? Перелить полученный сироп в миску. Добавить набухший желатин. Хорошо перемешать. Взбивать миксером до побеления и загустения. В конце взбивания добавить лим. сок. ? Глазурь застывает быстро, поэтому можно поставить миску с глазурью на другую миску с горячей водой. Сразу наносить на остывшие куличи и сразу оформлять посыпкой или другим декором. ? Если глазурь все-таки застыла и вы не успели обмазать все куличи, можно её прогреть.Всего вам самого вкусного!
Сколько стоит радость близкого человека?Ровно столько, сколько портрет от студии Монро Арт. Подарить радость тем, кого вы цените, по карману каждому! Сейчас цены снижены, успейте заказать: vk.me/podarok.monro
Стыдно за людей, которые говорят, что ненавидят своих родителей. Я не понимаю их подхода к жизни. Каким бы твой родитель не был, ты должен быть благодарен ему за то, что он дал тебе жизнь!Моя мать алкашка, но если бы не ее беспорядочная половая жизнь, меня бы вообще не было! Д18Кто со мной согласен?