Новое сообщение

Я,

Острогожск
Написать
В друзья
Я мальчик 40 лет)))
Занять сердце

О себе

Привет! Я Би , пасив , актив, нижний, могу обслуживать пары без секса, дождик принимаю и даю и Все что пожелаете)))) пишите жду всех)))

Информация

Алкоголь не пью вообще
Курение бросаю
Телосложение спортивное
Мат. положение ищу спонсора
Цвет волос Светлый
Транспорт есть автомобиль
Я мальчик 40 лет)))
Эту страну не победить!
Эту страну не победить!
Готовы узнать, как прошёл очередной день сражений блогеров в «Стальном охотнике»? Тактика для победы и многое другое — в новом выпуске дайджеста!
Я мальчик 40 лет)))
Эту страну не победить!
Эту страну не победить!
А я думала, что это один и тот же актер!
Я мальчик 40 лет)))
Эту страну не победить!
Эту страну не победить!
Пирог с курицей который не надоест
Я мальчик 40 лет)))
Эту страну не победить!
Эту страну не победить!
Всем позитива и настроения Утренняя зарядка удалась
Я мальчик 40 лет)))
Эту страну не победить!
Эту страну не победить!
Божественная прическа у второго брата
Я мальчик 40 лет)))
Эту страну не победить!
Эту страну не победить!
Когда ночью пытаешься незаметно сходить на кухню
Я мальчик 40 лет)))
Эту страну не победить!
Эту страну не победить!
нечего надеть - паблик, в кaтором публикуют обзоры на шмот