Светлана,
47
Острогожск
О себе
Привет! Меня зовут-Таьтьяна, мне 58 лет. Я по жизни оптимист с хорошим чувством юмора.У меня есть две дочки. Я хотела бы найти мужчину от 54-65лет, для создания семьи. Не терплю пьющих, но если ты выпиваешь по праздникам, то я не против.
Информация
Ориентация
Гетеро
Алкоголь
пью в компаниях изредка
Курение
не курю
Телосложение
плотное
Мат. положение
готов стать спонсором
Интересы
кулинария
Важное в партнере
ум
Дети
есть, живем порознь
Семья
разведена
Образование
среднее специальное
Цвет волос
Рыжий
Сфера деятельности
здравоохранение
Жилье
свой дом
Внешность
не мне судить
Жизненные цели
здоровье
Рамен с креветками Ингредиенты:Креветки тигровые — 8–10 шт.Показать полностью…Морковь — 1 шт.Перец болгарский — 1 шт.Перец острый — по вкусуИмбирь — 1 по вкусуЧеснок — 2–3 зубчиковЛапша рамен — 150 гЛисты водорослей нори — 1–2 шт.Масло подсолнечное — 2–3 ст. л.Соевый соус — 2 ст. л.Сахар — 1 щепоткаЯйцо — 1 шт.Приготовление:1. В сотейник или сковороду наливаем подсолнечное масло и разогреваем. Добавляем нарезанные небольшими кусочками имбирь и чеснок.2. Морковь режем тонкой соломкой и высыпаем в сковороду. Все перемешиваем и готовим на сильном огне пару минут.3. Добавляем тонко нарезанный болгарский и острый перец. Продолжаем готовить помешивая.4. Наливаем соевый соус и добавляем немного сахара. Когда овощи стали мягкие, добавляем очищенные тигровые креветки и обжариваем их минуту. Налить кипяток и добавить лапшу рамен. Суп убираем с огня.5. Суп наливаем в порционные тарелки, кладем по половинке яйца и добавляем водоросли нори.Приятного аппетита!Автор: Natali#супы@bon
"Вкусный кекс с курагой"Ингредиенты:- 200 г сметаны- 3 яйцаПоказать полностью…- 2 стакана муки- 1 стакан кураги- 1 стакан сахара- 2 чайные ложки разрыхлителя- 1 столовая ложка сливочного масла для смазывания формыПриготовление:1. Сначала курагу зальем кипятком, дадим ей набухнуть минут 15.2. Взбить яйца с сахаром, не сильно.3. Добавим к этому сметану. Потом муку.4. Нарежем курагу, отжав от воды.5. В готовое тесто добавим курагу, перемешаем.6. Выльем в приготовленную для выпечки форму.7. Выпекаем около 40 минут в духовке при температуре 200 градусов. Готовность проверяем зубочисткой или спичкой.8. Готовый кекс очень просто вытряхивается из формы.9. Посыпаем его сахарной пудрой, она никогда не помешает, и едим . СОХРАНИ рецепт, чтобы не потерять!! ПОДПИШИСЬ на Лучшие рецепты Повара
"Кто создан из камня, кто создан из глины..." - писала Марина Цветаева. Вот он, тот самый, кто создан из глины, чтобы сделать твою кожу нежной и бархатистой, чтобы радовать тебя своим утонченным ароматом…
Смешайте нeмного соды с oбычным шaмпунем и как обычно пoмoйте гoлoву. Ваши вoлoсы приoбретут лег?oсть и сумасшедший объeм! ??? ?? ? ?? ????? ?