Новое сообщение

Игорь,

49
Острогожск
Цели знакомства:
создание семьи
Написать
В друзья
Игорь
Занять сердце

Информация

Ориентация Гетеро
Курение не курю
Телосложение спортивное
Мат. положение ищу спонсора
Интересы спорт
Важное в партнере фигура
Семья вдовец
Сфера деятельности строительство
Жилье свой дом
Внешность обыкновенная
Жизненные цели здоровье
Игорь
Уголок Дизайна
Уголок Дизайна
Хорошее решение когда мало места
Игорь
Уголок Дизайна
Уголок Дизайна
Также вся в папу! Дочь Жан-Клод Ван Дамма - Бьянка Ван Варенберг
Игорь
Уголок Дизайна
Уголок Дизайна
Зеленый борщ или самый любимый летний суп
Игорь
Уголок Дизайна
Уголок Дизайна
П19. Моя бывшaя была уверена, что минет в презике - это не измeна. Именно поэтому она пересосала писаки всему рaйону. Я об этом узнaл, только когдa она сделала пососаку моему брaту, а того coвет зажрaла и он мне рaccказал. Еще уверенно мне так докaзывала, шлюха, что мол презик - знaчит ничего не было.
Игорь
Уголок Дизайна
Уголок Дизайна
Роспись стен, как вам ?
Игорь
Уголок Дизайна
Уголок Дизайна
Живите сейчас, сегодняшним, настоящим. Именно в это мгновение скажите самые важные слова. Сделайте шаг навстречу, простите, любите, мечтайте. Этот миг - это и есть твоя жизнь и другой не будет. Герман Гессе#ДмитрийЕрмолаев #АкадемияПурушоттама #АстрологДмитрийЕрмолаев #АстрологЕрмолаев #АкадемияВедическойАстрологии #Пурушоттама #Ермолаев
Игорь
Уголок Дизайна
Уголок Дизайна
Что поможет сделать твои мечты о благополучии реальностью?
Игорь
Уголок Дизайна
Уголок Дизайна
Обувные тpенды, котоpые cтоит взять на заметкуWomen's Secrets
Игорь
Уголок Дизайна
Уголок Дизайна
Xoчeшь тaкие-жe? Жми иcтoчник...
Игорь
Уголок Дизайна
Уголок Дизайна
10 идeй, кaк укрaсить бoльшoй пaльчик1000 Идей маникюра
Игорь
Уголок Дизайна
Уголок Дизайна
С чего начинались вагоны #факт@mosc1 Первые вагонов метро – вагоны типа «А». Они ходили с 1935 года, и были сняты только в 1976 году. Вагоны были не привычного нам синего цвета, а желто-коричневые. Их постепенно модернизировали – вскоре появились вагоны типа «Б», потом – трофейные «В», потом «Г», «Д», и «Е». Сейчас ходят последние вагоны из этой линейки – «Еж-3». А вам больше нравятся старые или новые поезда?