Марина,
50
Острогожск
О себе
И только время даст понять: кто друг, кто враг, кто просто так...
Информация
Мат. положение
готов стать спонсором
Интересы
спорт музыка кино автомобили политика путешествия поэзия баня воспитание детей караоке охота алкоголь домашние животные сон авиация интернет дача рукоделие фотография бизнес шопинг футбол бильярд йога массаж
Важное в партнере
фигура ум материальнгое положение
Семья
холост
Сфера деятельности
благоустройство
Жилье
своя квартира
Cкульптура c глyбоким cмыслом - "Женщина-cвеча"Эта экспозиция показывает, что женщина отдаёт себя без остатка. Она сгорает как свеча, даря свою любовь близким.
3a столиком кафе сидел парень, в котором умер великий спортсмен, потому что он слишком много пил, и поэтому он стал сторожем на складе. Парень разговаривал с девушкой, в которой умерла гениальная актриса, потому что в театральный можно поступить только по знакомству, и теперь девушка работала бухгалтером.Показать полностью…За кассой сидела женщина, в которой умерла знаменитая балерина, потому что с такой фигурой в группу не берут, и вообще, надо было, уважаемая, 10 лет назад приходить.Прошел с подносом официант, в котором умер великий писатель, потому что никто не хотел издавать его рукописи, таких писак навалом, сейчас все пишут.Мимо по улице прошла мама с ребенком, в котором уже начал умирать гениальный музыкант, потому что родители отдали его в лицей с финансовым уклоном, а учительницу музыки, которая их просила не загубить талант мальчика, послали подальше. В маме умерла известная художница, потому что она слишком рано выскочила замуж, родила и посвятила себя семье.Пространство было наполнено призраками гениальных деятелей культуры, науки и искусства — великих членов общества, и реальными фигурами простых скучных смертных.Сверху за ними наблюдал некто, в ком умерло желание всех спасти. Он давно не понимал, почему одни спасаются сами, а другие гибнут, как их ни спасай. И теперь он просто смотрел на них, как смотрят телевизор, переключая с первого на сотый канал.
Муж нашёл на улице "страшного зверя", подскажите что за порода? Очень маленькая девочка. Я думаю это дворянка.